Euro Dog Show-2005,Tulln, Austria

FCI-CACIB "EUROPEAN DOG SHOW 2005"
Tulln, Austria


03 июня 2005 года
Эксперт Liliane de Ridder-Onghena (Бельгия)

КОБЕЛИ/DOGS

Класс юниоров / Jugendklasse
1064 APACS-LAKI SILKY-CASANOVA р.18.03.2004
(Yothi of Erwin's Dream Lovers & Bravados Fanny) br/own Glokler Ilona
очень хорошо
1065 APACS-LAKI SILKY-BLIZZARD р.29.02.2004
APACS-LAKI SILKY-BLIZZARD р.29.02.2004 (Yothi of Erwin's Dream Lovers & Feher-Bay Emese) br/own Glokler Ilona
отсут.
1066 CINECITTA FOREVER
((Cinecitta Alain Delon & Cinecitta Oriella Dorella) br Ietta Massimo/own Prosperi Franco
отл-2
1067 DIVINE ENERGY BAMBINO р.14.05.2004
(Divine Energy Preston & Oranyhaj Nancy) br Odor Judit /own Szombathne Uitz Martina
отл-3
1068 GINI GINELLI V.VOORNE'S HOME р.15.06.2004
(Restinim Paddington Bear With Snowgoose & Del Zarzoso Imaginacion Calenturienta) br Van Lwwuwen R./own Spelsberg C.
очень хорошо
1069 LUNNI TANCOR TOMBE LA NEIGEр.15.03.2004
(White Magic Angel Of Mine & Lunni Tancor Tsarevna Budur) br/own Dankovtseva Svetlana
очень хорошо
1070 OREGON WONDER OF LOVE р.08.07.2004
(Ta-Jon's NunnaYer Beeswax & Joyce Wonder Of Love) br Sankowski Thorsten /own Kinzlova Monica
очень хорошо
1071 ORLANDO WONDER OF LOVEр.08.07.2004
(Ta-Jon's NunnaYer Beeswax & Joyce Wonder Of Love) br Sankowski Thorsten /own Bosh Claudia
отл-4
1072 SIMPHONY OF VENICE AARON р.18.04.2004
(Simphony of Venice Sparkle & Mylittlemysterypearl) br All Sympony of Venice /own Anya Mali
очень хорошо
1073 SIMPHONY OF VENICE CLARK р.27.03.2004
(Rhapsody's Indecent Mystery & Little Jewel) br Giallombardo Luciano /own Grof Sziliva
отл-1, Юный чемпион Европы
1074 WHITE MAGIC ENDJOY THE DREAM р.02.09.2004
(White Magic Finalfantasy & White Magic Brasil) br/own Dullinger/Stieglmeier
очень хорошо


Промежуточный класс / Zwischenklasse
1075 MERLIN THE PHENOMENON OF BLUE LIGHT р.08.01.2004
(Divine Energy Preston & Divine Energy Lolita) br/own Szombathne Uitz Martina
отл-1, CAC
1076 SIMPHONY OF VENICE DIAMOND р.06.02.2004
(Channandy Des Super Super & Quantos Adagietta) br/own Giallombardo Luciano
отл-2, R.CAC


Открытый класс / Offene Klasse
1077 GEMMA SPIRITO LIBERO р.07.05.2003
(Giramondo Dell'Antica Storia & Gemma Soltano Per Me) br/own Tamagnone Bianca
отсут.
1078 HARLAN DEI PRATI VERDI р.27.03.2002
(Shanlyn's Daniel A Silky Doll & Sara Dei Prati Verdi) br Dall'Oglio Claudio / own Russo Angelo
отл-2, R.CAC
1102 FUNNY LADIES HEART THROB р.26.02.2003
(White Field Here Comes Trouble & Funny Ladies Lilyan) br /own Pat Feen Fernandes
отл-1, CAC, R.CACIB


Класс чемпионов / Championklasse
1079 CINECITTA BRUCELEE р.23.08.2002
(Straight Fire a View To a Kill & Cinecitta Violaventino) br Prosperi Franco /own Paolantoni Stefano
отл-3
1080 CMOKY PLEASURE OF FRIENDSHIP р.18.10.2001
(Aston Gemma & Grande Duchesse Magda) br/own Polakova Magda
отл-4
1081 FANNY LADIES SEGARL р.26.04.2002
(Fanny Ladies Stuart Little & Barbara Of Effelgent Sania) br Ayako Ito / own Heinasche Laurent
отл-1, CAC, CACIB, BOB, Чемпион Европы, BIG
1082 GIRAMONDO DELL'ANTICA STORIA р.22.12.1999
(Candlewich Cascade Of Stars & Clotidel Dell'Antica Stiria) br Tamagnone Bianca /own Timpani Alessandro
отл-2, R.CAC
1083 PAPER MAN MARY EVAN р.04.02.1997
(Annsarah's Ace Up the Sleeve & Ines Fleur De La Passion) br Nejezchleb Antonin /own Kupicova M.
отл.


Класс ветеранов / Veteranenklasse
1084 ASTON GEMMA р.11.08.1996
(Sugar Baby Shanlyn's & Greta Biela Kalia) br Polakova Dagmar /own Pickova Eva Mag.
отл-1


СУКИ/ FEMALES

Класс щенков / Jungstenklasse :/b>
1085 PUPA р.15.11.2004
(My Jewel & Canta Cheti Pasa) br Zuanetti Margherita /own Antonaz Fabrizio
бол. перспектива
1086 URBI CUGR DANY MARY EVAN р.15.11.2004
(My Jewel & Canta Cheti Pasa) br Zuanetti Margherita /own Antonaz Fabrizio
отсут.


Класс юниоров / Jugendklasse
1087 CARRARA'S VIVIENNE р.08.04.2004
Restinim Paddington Bear With Snowgoose & Carrara's Francesca) br/own Claudia Boch
eотл-2
1088 MCINECITTA UMATURMAN р.05.03.2004
(Cinecitta Brucelee & Cinechitta Isabellaferrari) br Prosperi Familie /own Jankauskiene Monika
очень хорошо
1089 DIAMOND GEMINI BEAUTY SHANTAL р.12.03.2004
(Wampum Cloud Dancer & Notty star) br Lobacheva Elena /own Zaharov D.
отл-4
1090 GEMMA BIANCA BIELY KORMORAN р.02.04.2004
(Aston Gemma & Bianca Schatzi Ina Jimido) br/own Pickova Eva Mag.
очень хорошо
1091 GRACE IMAGE DIAMOND N'PEARL р.13.01.2004
(Maldonnas My sensation & Grace Image I'm a Lady Of Grace) br/own Fernstrom Lena
отл-1, Юный чемпион Европы
1092 KALI CASA DI SETTA KONTESSA KALI р.29.12.2003
(New Winner of happy Pearl & Kimi) br/own Kostic Nadya
очень хорошо
1093 MELIS' ANGELS' MY PRECIOUS MATILDE р.12.05.2004
(My Jewel & Minuetto Lady) br/own Melis Antonella
очень хорошо
1094 SWEET MELODY OF BLUE MOONLIGHT р.10.02.2004
(Divine Energy Preston & Nagyboldogasszonyuti) br/own Szombathne Uitz Martina
отл-3
1094 SIMPHONY OF VENICE HOLLYBELLS р.06.02.2004
(Channandy Des Super Super & Quantos Adagietta) br/own Giallombardo Luciano
очень хорошо


Промежуточный класс / Zwischenklasse
1096 AILEEN WHITE MANOR р.26.08.2003
(Cinecitta Eric Forester & Joga Maltea Sun) br/own Zakusova Lubica
отл-1, CAC
1097 APACS-LAKI SILKY-ODETTE р.22.08.2003
(Cinecitta Carousel & Selyemszep Betty) br/own Glokler Ilona
отл-3
1098 CASANDRA р.05.09.2003
(Omero Casadio Melitensis & Guenda) br All. De Paoli Marco /own Colombo Nadya / De Paolo Marco
отл-2, R.CAC


Открытый класс / Offene Klasse
1099 APACS-LAKI SILKY-INKA р.29.07.2002
(Yothi of Erwin's Dream Lovers & Bravados Fanny) br Glokler Ilona / own Ottofi Melinda
отл-2, R.CAC
1100 APOLONIA CASADIO MELITENSIS р.03.12.2003
(Whate Magic Emotion & Amaranta Casadio Melitensis) br/own Korbler Familie
отл-1, CAC
1101 BLUE MOONLIGHT HONNEY р.28.04.2003
(Divine Energy Preston & Gold-White Angels Kyra) br Szombathne Uitz Martina /own Farkas Zs.
отл-3


Класс чемпионов / Championklasse
1103 EYLIN ALICIA PLEASURE OF FRIENDSHIP р.02.06.2002
(Alfredo Dei Prati Verdi & Grande Wonder of Love) br/own Polakova Magda
отл-4
1104 GEMMA TIRABACI р.05.09.2001
(Giramondo Delle'Antica Storia & Preziosa Delle'Antica Storia) br Tamagnone Bianca /own Melis Antonella
отл-1, CAC, CACIB, Чемпион Европы
1105 GEMMA BIANCA SONO IO р.06.04.2002
(Radagast Delle'Antica Storia & Desideasi Ora Delle'Antica Storia) br Tamagnone Bianca /own Timpani Alessandro
отл-2, R.CAC, R.CACIB
1106 KRIJEES FANNY FLAKE TO LAWIES р.22.12.2002
(Cinecitta Dangerzone & Cinecitta Carol Alt) br Volf-Husinec Kristina /own Launsky-Tieffenthal Liselotte
отл-3
1107 MY SMALL CANDY р.07.09.2000
(richelie's Sugar Coated & Quantos Adagietta) br/own Giallombardo Luciano
отл.


Класс ветеранов / Veteranenklasse
1108 GRANDE DUCHESSE WONDER OF LOVE р.12.01.1998
(Bitter Sweet Wonder of Love & Uromance des Supers Supers) br Sankowski Thorsten /own Polakova Magda
отл-1


Click on picture to see big size

Results



1073 ЛЮ кобель (справа)


1081 ЛК, ЛПП


1081 и 1082 сравнение на ЛК


1089 отл-4




1091 ЛЮ сука (справа)


1081 и 1104 сравнение на ЛПП

top